
Монтажная пластина к дотягивателю Geze TS-2000/3000 черная
- Готово к отправке
- Код: 223502-1
550 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная пластина к дотягивателю Geze TS-2000/3000 черная
Цвет: черный
Пластина четко повторяет размеры и цвет корпуса дотягивателя. После монтажа пластины, дотягиватель накладывается сверху и притягивается винтами.
Технические характеристики:
Для дотягивателей Geze TS 2000/3000.
Товщина пластини: 5 мм.
Материал: Алюминий
Возможные цвета: белый, коричневый, серебро,черный,антрацит
Комплект: пластина - 1 шт.,
Набор метизов - 1 уп.
Производитель: Geze, Германия.
Нужный цвет пластины просьба указывать в заказе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 5 мм |
- Цена: 550 ₴




