
Ручка оконная ROTO LINE 377477 для алюминиевых окон коричневая
- Готово к отправке
- Код: 223500-9
1 500 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Ручка оконная ROTO LINE 377477 для алюминиевых окон коричневая
Ручка оконная ROTO LINE 377477 с одной передачей используется в поворотных, поворотно-откидных и откидных (фрамжных) створках в алюминиевых окнах. Процесс регулировки прост и может быть выполнен после крепления ручки к профилю.
Изготовлена из литого под давлением алюминия, шестерни, поводок и пружины из оцинкованной стали, нижняя пластина из нейлона. Крепежные пластины и винты из нержавеющей стали.
Применяется для фурнитуры ROTO
Производство Германия
Расстояние между крепежными отверстиями 84 и 98 мм.
Ширина розетки-30мм
Высота розетки-22мм
Высота ручки-66.5мм
Длина ручки-187.5мм
Ширина вилки-24мм
Винты крепления в комплект не входят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roto |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение ручки | Дверная/оконная |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Нет |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 26 мм |
| Длина ручки | 117 мм |
| Диаметр розетки | 122 мм |
| Ширина розетки/планки | 30 мм |
| Межосевое расстояние | 98 мм |
- Цена: 1 500 ₴





