
Доводчик дверной CISA С1610.03.0.45 Professional Plus 2 BC STD FIRE белый
- Готово к отправке
- Код: 223498-6
5 700 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Производится в Италии
CISA — очень известный мировой производитель дверных доводчиков, автоавтоматики и фурнитуры.
Дверные доводчики предназначены для алюминиевых,древесных, металлопластиковых и других дверей.
Благодаря несложной конструкции доводчика и качественных материалов, используемых компанией при сборке этого дверного доводчика.
Доводчик имеет все необходимые для комфортной работы регулировки, такие как регулировка скорости закрывания дверей и силы открывания.
CISA можно укомплектовать ножницами с фиксацией (дополнительная опция)
Доводчик рассчитан на 500 000 циклов открывания
Основные характеристики
-Тип дверей: одностулкова двостулкова;
-Максимальный вес дверного полотна: 80 кг;
-Максимальна ширина дверного полотна: 1100 мм;
-Максимальный угол открывания двери: 180°;
-Ресурс открываний: 500 000 циклов;
Диапазон рабочих температур: -15°С ~ +40°С
-Сила закрытия – EN 2-4
-Регулировка: скорость дохлопа, скорость закрывания, нормальма открывание
-Основная скорость регулируется в пределах 180°-15°
-Скорость захлопывания регулируется в пределах 15°-0°
-Гальмо открывания (ветровый тормоз) регулируется в пределах 180°-50°
-Регулировка усилия дотягивателя винтом на торце корпуса
-Фиксация дверей: нет;
-Накладной монтаж;
- Световое решение: белый, коричневый, серебро, черный
Размер: 236*60*41
Комплектация:
-Дотянатель
-Тяга
-Комплект крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 41 мм |
- Цена: 5 700 ₴







