
Замок врезной CISA 43117 65*72 мм для ручки антипаника
- Готово к отправке
- Код: 223498-5
900 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Замок дверной с функцией антипаники, предназначен для использования в противопожарной двери, и двери эвакуационных выходов. Данная модель замка применяется в металлические, деревянные и алюминиевые одностворчатые двери.
Особенности:
-Замок имеет 2-ва независимые отверстия под стержные ручек с обеих сторон
-Материал язычка-оцинкованная сталь
-Материал торцевой планки-нержавеющая сталь
-Для эвакуационных выходов любой посторонности
-Подходит для одностворчатых и активной створки распашных дверей.
-применяется с системой антипаника врезного типа.
-Подходит для противопожарных дверей
Способ монтажа-врезной
-Место монтажа-нижний
-Способ фиксации-язычок
Механизм закрытия-евроцилиндр
Вылет защелки-12 мм
-Дорнмас-65 мм
-Межосевое расстояние-72 мм
-Цилиндр в комплекте НЕ включен
-Использования в местах с большой интенсивностью движения людей.
-Высокая коррозионная стойкость при внешней температуре от -10° до +60°С. (96 часов)
-Краина производитель-Италия.
Комплектация:
-Механизм замка
-винт для крепления сердцевины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | центральный |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 235 мм |
- Цена: 900 ₴




