
Ручка на планке TRION POLIS 85 мм SN сатин
- Готово к отправке
- Код: 223498-4
500 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка на планке TRION POLIS 85 мм SN сатин
Производитель TRION
Страна производитель Китай
Межосевое расстояние 85 мм
Межболтовое расстояние 220 мм
Ширина планки 40 мм
Материал сталь/алюминий (Это не слишком прочный, однако легкий и приятный на ощупь материал.)
Цвет сатин
Сторона открывания универсальная
Тип монтажа накладной
Применение для металлических,древесных дверей,хврик.
Производитель TRION
Страна производитель Китай
Межосевое расстояние 85 мм
Межболтовое расстояние 220 мм
Ширина планки 40 мм
Материал сталь/алюминий (Это не слишком прочный, однако легкий и приятный на ощупь материал.)
Цвет сатин
Сторона открывания универсальная
Тип монтажа накладной
Применение для металлических,древесных дверей,хврик.
Комплектация:
-Комплект ручок (2 шт).
-Штифт для ручок.
-Комплект шурупов.
-Стяжные винты.
-Шестигранный ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Цвет | Сатин |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Высота розетки/планки | 270 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
- Цена: 500 ₴



