
Ручка на планке KEDR 62.326-AL WC 62 мм хром
- Готово к отправке
- Код: 223498-3
460 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка на планке KEDR 62.326-AL WC 62 мм хром
Производитель KEDR
Страна производитель Китай
Межосевое расстояние 62мм
Материал алюминий
Цвет хром
Сторона открывания универсальная
Тип монтажа накладной
Применение для металлических, деревянных дверей, калиток.
Основной особенностью ручки является наличие воротка.
Производитель KEDR
Страна производитель Китай
Межосевое расстояние 62мм
Материал алюминий
Цвет хром
Сторона открывания универсальная
Тип монтажа накладной
Применение для металлических, деревянных дверей, калиток.
Основной особенностью ручки является наличие воротка.
Комплектація:
-Комплект ручек.
-Штифт для ручек.
-Стяжные винты.
-Комплект шурупов.
-Комплект гужонов.
-Шестигранний ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 37 мм |
| Высота розетки/планки | 165 мм |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
- Цена: 460 ₴



