
Доводчик для калитки ALDEGHI LUIGI 114ZN170S правый черный цинк
- Готово к отправке
- Код: 223492-9
1 200 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Доводчик для калитки ALDEGHI LUIGI 114ZN170S правый черный цинк
Страна производства Италия
Доводчик ALDEGHI LUIGI устанавливается в основном на калитки или легкие двери.
Монтируется доводчик накладным путем на раму со стороны петель. Регулировка усилия проводится путем натяжения пружины с помощью шестигранного ключа.
Благодаря резиновому колесу,которое скрыто в корпусе доводчика,открытие и закрытие проходит максимально тихо.
Особенности:
-автоматический доводчик для закрывания дверей
-для правосторонних створок
-монтаж на левосторонние двери,происходит путем переворачивания доводчика на 180°
-монтаж осуществляется на раму со стороны петель
-максимально допустимый вес створки до 60 кг
-максимально допустимая ширина створки до 950 мм.
-регулировка скорости закрывания происходит путем натяжения пружины
-Робочая температура от -35°С до +50°С.
-габаритные размеры 210*39*170мм.
Комплектация:
-доводчик
-шестигранный ключ
-стопер
-инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALDEGHI LUIGI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 2 |
| Масса дверного полотна, до | 60 кг |
| Ширина дверного полотна | 950 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество циклов открывания | 70000 |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 1 200 ₴




