
Доводчик для калитки ALDEGHI LUIGI 114ZN левый черный цинк
- Готово к отправке
- Код: 223492-7
1 200 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доводчик для калитки ALDEGHI LUIGI 114ZN левый черный цинк
Страна производства Италия
Доводчик ALDEGHI LUIGI устанавливается в основном на калитки или легкие двери.
Монтируется доводчик накладным путем на раму со стороны петель. Регулировка усилия проводится путем натяжения пружины с помощью шестигранного ключа.
Благодаря резиновому колесу,которое скрыто в корпусе доводчика,открытие и закрытие проходит максимально тихо.
Особенности:
Страна производства Италия
Доводчик ALDEGHI LUIGI устанавливается в основном на калитки или легкие двери.
Монтируется доводчик накладным путем на раму со стороны петель. Регулировка усилия проводится путем натяжения пружины с помощью шестигранного ключа.
Благодаря резиновому колесу,которое скрыто в корпусе доводчика,открытие и закрытие проходит максимально тихо.
Особенности:
-автоматический доводчик для закрывания дверей
-для левосторонних створок
-монтаж на правосторонние двери,происходит путем переворачивания доводчика на 180°
-монтаж осуществляется на раму со стороны петель
-максимально допустимый вес створки до 60 кг
-максимально допустимая ширина створки до 950 мм.
-регулировка скорости закрывания происходит путем натяжения пружины
-Робочая температура от -35°С до +50°С.
-габаритные размеры 210*39*170мм.
Комплектация:
-доводчик
-шестигранный ключ
-стопер
-инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALDEGHI LUIGI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 2 |
| Масса дверного полотна, до | 60 кг |
| Ширина дверного полотна | 950 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 225 мм |
- Цена: 1 200 ₴




