
Ручка на планке SIBA ECO BARI 85 мм античная бронза
- Готово к отправке
- Код: 223492-2
760 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка на планке SIBA ECO BARI 85 мм античная бронза
Нажимные ручки на планке устанавливаются на входные или межкомнатные деревянные или металлические двери. Изготавливаются из специального сплава алюминия. Материал ручки с особым покрытием, главное предназначение которого предотвратить процесс окисления металла на воздухе и защитить его от механических повреждений.
Производитель SIBA
Страна производитель Турция
Межосевое расстояние 85мм
Ширина планки 46мм
Межболтовое расстояние
Материал алюминий
Цвет матовый античная бронза
Сторона открывания универсальная
Тип монтажа накладной
Применение для металлических дверей
Нажимные ручки на планке устанавливаются на входные или межкомнатные деревянные или металлические двери. Изготавливаются из специального сплава алюминия. Материал ручки с особым покрытием, главное предназначение которого предотвратить процесс окисления металла на воздухе и защитить его от механических повреждений.
Производитель SIBA
Страна производитель Турция
Межосевое расстояние 85мм
Ширина планки 46мм
Межболтовое расстояние
Материал алюминий
Цвет матовый античная бронза
Сторона открывания универсальная
Тип монтажа накладной
Применение для металлических дверей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Высота розетки/планки | 245 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
- Цена: 760 ₴




