
Раздатчик туалетной бумаги Trento Arino черный
- Готово к отправке
- Код: 223491-5
900 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель туалетной бумаги Trento Arino черный
Диспенсер для рулонной туалетной бумаги - это неотъемлемый аксессуар для каждой туалетной комнаты. Преимуществами товара является простота в эксплуатации, надежность конструкции и обеспечение высокого уровня гигиены. Подходит для использования стандартных рулонов.
Современный дизайн станет идеальным дополнением любого интерьерного решения.
Характеристики:
материал-абс-пластик;
цвет-черный;
размеры-280х270х130 мм;
тип крепления-навесной.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 270 мм |
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 900 ₴




