
Замок дверной GU ECONOMY 35/92 с роликом короткий
- Готово к отправке
- Код: 223489-2
1 850 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок дверной GU ECONOMY 35/92 с роликом короткий
Врезной однозапорный замок с роликовой защелкой для входных и межкомнатных дверей из алюминия, универсальный (левый/правый), с отверстием для профильного цилиндра.
Запирание производиться двумя поворотами ключа.
Роликовая защелка регулируется по вылету с помощью шестигранника
Межосевое растояние: 92мм
Дорнмас: 35 мм.
Торцевая планка изготовлена с нержавеющей стали габаритами 245 * 24 * 3 мм.
Вылет ригеля 20 мм., а язычок 12 мм.
Страна производства Германия
Артикул B 1315 0013
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GU |
| Страна производитель | Германия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Анодированный алюминий, Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Серебристый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | центральный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Backset | 35 мм |
- Цена: 1 850 ₴






