
Ответная планка замка Stubina 3096.00 универсальная регулируемая
- Готово к отправке
- Код: 223485-8
380 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ответная планка замка Stubina 3096.00 универсальная регулируемая
Материал планки сталь
Маска ответной планки из полиамида. Винты изготовлены из никелированной углеродистой стали.
Ширина планки 22 мм
Подходит для всех типов дверых замков для алюминия.
Страна проиизводства Сербия
Материал планки сталь
Маска ответной планки из полиамида. Винты изготовлены из никелированной углеродистой стали.
Ширина планки 22 мм
Подходит для всех типов дверых замков для алюминия.
Страна проиизводства Сербия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stublina |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип | Ответные планки |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 380 ₴




