
Ручка оконная Stublina 1002.00 коричневая для поворотных окон
- Готово к отправке
- Код: 223484-3
600 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Ручка оконная Stublina 1002.00 коричневая для поворотных окон
Ручка для поворотных створок с обозначением 1002.00 предназначена для установки на все типы систем алюминиевых окон и балконных дверей с европазом.
Работает в паре с фурнитурой марки Stublina
Ручка служит для переключения режимов оконного механизма, имеет скругленные формы. Поставляется с комплектом переходников.
Технические характеристики:
-Ручка изготовлена из сплава алюминия и сплава цинка методом литья под высоким давлением.
-Пластиковые детали изготовлены из полиамида и полиацеталя.
-Винты изготовлены из углеродистой, оцинкованной и нержавеющей стали.
-Ручка доступна в различных цветах(белый,серый,черный,антрацит,коричневый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stublina |
| Страна производитель | Сербия |
| Назначение ручки | Оконная |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Коричневый |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 34 мм |
| Длина ручки | 126 мм |
| Ширина розетки/планки | 34 мм |
| Высота розетки/планки | 33 мм |
| Межосевое расстояние | 104 мм |
- Цена: 600 ₴



