
Верхняя угловая передача для фурнитуры GU короткая
- Готово к отправке
- Код: 223482-2
300 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верхняя угловая передача для фурнитуры GU короткая
Данный элемент применяется только для фурнитуры GU!!Угловая передача устанавливается в верхнем углу створки. Данный элемент соединяет ножницы створки с
поворотно-откидным механизмом окна.
Сторона открывания универсальная
Ширина планки 16мм
Размер 160*50 мм
Производство Германия
Данный элемент применяется только для фурнитуры GU!!Угловая передача устанавливается в верхнем углу створки. Данный элемент соединяет ножницы створки с
поворотно-откидным механизмом окна.
Сторона открывания универсальная
Ширина планки 16мм
Размер 160*50 мм
Производство Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GU |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Угловая передача |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴






