
Кронштейн для полок стальной AMIG Мод.11 черный 150x125 мм
- Готово к отправке
- Код: 223481-3
230 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн для полок стальной AMIG Мод.11 черный 150x125 мм
Производство Испания
Применять данные кронштейны можно как внутри так и снаружи помещения.
Кованая фурнитура AMIG имеет эпоксидное покрытие, которое имеет высокую коррозионную стойкость.
Кронштейн для полок стальной AMIG Мод.2 самое простое решение для настенного монтажа.
Крепеж идет в комплекте
Вес полки до 150 кг
Производство Испания
Применять данные кронштейны можно как внутри так и снаружи помещения.
Кованая фурнитура AMIG имеет эпоксидное покрытие, которое имеет высокую коррозионную стойкость.
Кронштейн для полок стальной AMIG Мод.2 самое простое решение для настенного монтажа.
Крепеж идет в комплекте
Вес полки до 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Способ установки | Настенный |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Предназначение кронштейна | Для монтажа полок и стеллажей |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Угол наклона | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 125 мм |
- Цена: 230 ₴







