
Откидной нижний концевик для фурнитуры KALE
- Готово к отправке
- Код: 223480-2
240 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откидной нижний концевик для фурнитуры KALE
Данный элемент применяется только для фурнитуры KALE!!
Откидной запор устанавливается в нижнем углу створки и дает возможность откида окна.
Работает вместе с откидной планкой
Сторона открывания универсальная
Ширина планки 16мм
Производство Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 ₴






