
Откидная ответная планка KALE 13 мм
- Готово к отправке
- Код: 223480-1
150 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откидная ответная планка KALE 13 мм
Данная ответная планка применяется только для фурнитуры KALE!!
Ответка устанавливается в нижнем углу рамы и дает возможность откида окна.
Планка может переворачиваться и поэтому сторона открывания не важна.
Производство Турция
Данная ответная планка применяется только для фурнитуры KALE!!
Ответка устанавливается в нижнем углу рамы и дает возможность откида окна.
Планка может переворачиваться и поэтому сторона открывания не важна.
Производство Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | Ответные планки |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 7 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 ₴






