
Замок дверной Stublina 3147.00 35/85 мм для алюминия с защелкой
- Готово к отправке
- Код: 223474-3
1 300 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Замок дверной Stublina 3147.00 35/85 мм для алюминия с защелкой
Производство Сербия
Данный замок применяется для установки в двери из алюминия.
Модель 3147.00 относится к серии реечных замков. Конструктив замка позволяет подключать дополнительные тяги и прочие елементы фурнитуры. С помощью дополнительных элементов,можно обеспечить запирание дверей по все плоскости.
Характеристики:
Дорнмас 35 мм
Межосевое расстояние 85 мм
Ширина лицевой планки 22 мм
Класс безопасности 2
Количество ригелей 1
Вылет ригелей, мм 15
Сторона открывания универсальный
Цвет лицевой планки никель.
В замок может быть установлен цилиндр европейского стандарта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stublina |
| Страна производитель | Сербия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 35 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 1 300 ₴






