
Замок дверной врезной SANTOS 772 SS BS60мм 72мм
- Готово к отправке
- Код: 223473-1
1 060 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок дверной врезной SANTOS 772 SS BS60мм 72мм
Врезной замок Santos Sash Lock 772 серии имеет массивный прямоугольный ригель и фалевую защелку.
Закаленная вставка в ригеле защищает его от перепиливания.
Замок имеет защитную закаленную пластину механизма.
Santos Sash Lock 772 серии предусмотрена возможность установки защитной фурнитуры ROSTEX и второй защитной фурнитуры стандарта DIN.
Покрытие корпуса-цинк.
Покрытие лицевой планки-хром.
Изготовлен из высокопрочных материалов.
Имеет защитное покрытие
Клас защиты 3
Производство Испания
Межосевое расстояние 72мм
BackSet 60мм
Длинна планки 220мм
Выход ригилей 21мм
Глубина замка 88мм
Высота замка 165мм
Запирание на 3-и оборота
Срок отправки 2-3 дня
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Страна производитель | Испания |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Цвет замка | Серебристый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | центральный |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
- Цена: 1 060 ₴





