
Нижняя угловая передача для фурнитуры WinkHaus ActivPilot с ответкой
- Готово к отправке
- Код: 223471-5
350 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нижняя угловая передача для фурнитуры WinkHaus ActivPilot с ответкой
Данный элемент применяется только для фурнитуры WinkHaus!!
Угловая передача устанавливается в нижнем углу створки и соединяется с поворотно-откидным механизмом окна.
Фурнитура предназначена для возможности окида окна и работает в комплекте с ответной планкой и удлиннителем.
Ответная откидная планка в комплекте
Сторона открывания универсальная
Ширина планки 16мм
Угловая передача равносторонняя 15,5*15,5 см
Производство Германия
Данный элемент применяется только для фурнитуры WinkHaus!!
Угловая передача устанавливается в нижнем углу створки и соединяется с поворотно-откидным механизмом окна.
Фурнитура предназначена для возможности окида окна и работает в комплекте с ответной планкой и удлиннителем.
Ответная откидная планка в комплекте
Сторона открывания универсальная
Ширина планки 16мм
Угловая передача равносторонняя 15,5*15,5 см
Производство Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winkhaus |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴



