
Верхняя угловая передача для фурнитуры WinkHaus ActivPilot
- Готово к отправке
- Код: 223469-4
270 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верхняя угловая передача для фурнитуры WinkHaus ActivPilot
Данный элемент применяется только для фурнитуры Wink Haus!!
Угловая передача устанавливается в верхнем углу створки. Данный элемент соединяет ножницы створки с
поворотно-откидным механизмом окна.
Нет функции "микропроветривания"
Сторона открывания универсальная
Ширина планки 16мм
Размер 15,5*15,5 мм
Производство Германия
Данный элемент применяется только для фурнитуры Wink Haus!!
Угловая передача устанавливается в верхнем углу створки. Данный элемент соединяет ножницы створки с
поворотно-откидным механизмом окна.
Нет функции "микропроветривания"
Сторона открывания универсальная
Ширина планки 16мм
Размер 15,5*15,5 мм
Производство Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winkhaus |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 155 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 270 ₴








