
Нижняя угловая передача для фурнитуры WinkHaus ActivPilot
- Готово к отправке
- Код: 223469-1
280 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нижняя угловая передача для фурнитуры WinkHaus ActivPilot
Данный элемент применяется только для фурнитуры Wink Haus!!
Угловая передача устанавливается в нижнем углу створки и соединяется с поворотно-откидным механизмом окна.
Фурнитура предназначена для возможности окида окна и работает в комплекте с ответной планкой и удлиннителем.
Ответная планка и удлиннитель (дополнительная опция)
Сторона открывания универсальная
Ширина планки 16мм
Угловая передача равносторонняя 15,5*15,5 см
Производство Германия
Данный элемент применяется только для фурнитуры Wink Haus!!
Угловая передача устанавливается в нижнем углу створки и соединяется с поворотно-откидным механизмом окна.
Фурнитура предназначена для возможности окида окна и работает в комплекте с ответной планкой и удлиннителем.
Ответная планка и удлиннитель (дополнительная опция)
Сторона открывания универсальная
Ширина планки 16мм
Угловая передача равносторонняя 15,5*15,5 см
Производство Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winkhaus |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 16 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 280 ₴








