
Откидная ответная планка нижняя WinkHaus ActivPilot
- Готово к отправке
- Код: 223468-9
130 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откидная ответная планка нижняя WinkHaus ActivPilot
Данная ответная планка применяется только для фурнитуры Wink Haus!!
Ответка устанавливается в нижнем углу рамы и дает возможность откида окна.
Планка универсальная и не зависит от стороны открывания окна
Производство Германия
Данная ответная планка применяется только для фурнитуры Wink Haus!!
Ответка устанавливается в нижнем углу рамы и дает возможность откида окна.
Планка универсальная и не зависит от стороны открывания окна
Производство Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winkhaus |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Ответные планки |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 14 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 130 ₴







