
Ручка на планке BRUNO TRENDY 85 мм матовый никель хром
- Готово к отправке
- Код: 223466-3
650 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка на планке BRUNO TRENDY 85 мм матовый никель хром
Производитель BRUNO
Страна производитель Китай
Межосевое расстояние 85мм
Ширина планки 46мм
Материал планки сталь
Материал ручки алюминий
Цвет матовый никель хром
Сторона открывания универсальная
Тип монтажа накладной
Применение для металлических, деревянных дверей, калиток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruno |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 135 мм |
| Ширина розетки/планки | 46 мм |
| Высота розетки/планки | 250 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
- Цена: 650 ₴



