
Ручка для металлических дверей ISEO 032413 серая противопожарная
- Готово к отправке
- Код: 223464-7
750 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для металлических дверей ISEO 032413 серая противопожарная
Дверная ручки ISEO на планке с пружиной предназначены для установки на противопожарные двери.
Подходят для комплектации с противопожарным замком.
Можно использовать в комплекте с любым замком на металлические двери.
Прочная возвратная пружина препятствует провисанию ручки, облегчает работу привода замка.
Технические характеристики:
- Материал внутренней платы: сталь
- Материал внешних пластин и ручек: пластик
- Межцентровое расстояние: 72 мм
- Крепление - болты М5
- Под шток 9 мм
- Ручка - нажимная
- Отделка: пластик серого цвета
- Стандартная комплектация на двери толщиной 40-63 мм
Дверная ручки ISEO на планке с пружиной предназначены для установки на противопожарные двери.
Подходят для комплектации с противопожарным замком.
Можно использовать в комплекте с любым замком на металлические двери.
Прочная возвратная пружина препятствует провисанию ручки, облегчает работу привода замка.
Технические характеристики:
- Материал внутренней платы: сталь
- Материал внешних пластин и ручек: пластик
- Межцентровое расстояние: 72 мм
- Крепление - болты М5
- Под шток 9 мм
- Ручка - нажимная
- Отделка: пластик серого цвета
- Стандартная комплектация на двери толщиной 40-63 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ISEO |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сталь |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 23 мм |
| Длина ручки | 139 мм |
| Высота розетки/планки | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
- Цена: 750 ₴





