
Ведро для мусора MVM BIN-01 10L антрацит с крышкой и педалью
- Готово к отправке
- Код: 223462-4
750 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Практическое мусорное ведро MVM имеет универсальный лаконичный дизайн, что позволит удачно сочетать его с другими аксессуарами. Подойдет для помещений с повышенной влажностью, в частности санузла.
Наличие откидной крышки обеспечит отсутствие посторонних запахов. Аксессуар оснащен удобной педалью, поэтому легко открывается без прикосновения рук.
Хромированный механизм BIN-01 обеспечит долговечность его эксплуатации.
Ведро оснащено удобным держателем для пакета. Изготовлено из высококачественного полипропилена. Подходит для домашнего и общественного пользования.
Материал-высококачественный полипропилен
Цвет-антрацит
Страна-производитель Китай
Размер-370х250х201 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 10 л |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 4 г |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Универсальная |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
- Цена: 750 ₴







