
Замок для дверей врезной TRION CY-1380 5 KL
- Готово к отправке
- Код: 223458-9
660 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок для дверей врезной TRION CY-1380 5 KL
Полный аналог замка Эльбор REX 1.3 (1.04.02)
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-50 милиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи ключом. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Клас защиты 2
Производство Китай
Длинна планки 152мм
Ширина планки 25мм
Выход ригилей 21.5мм
Диаметр ригеля 14мм
Глубина замка 78.5мм
Высота замка 104мм
Расстояние до центра ключа 78.5мм
В комплект входит:
ключи-5шт
ответная планка-1шт
замок-1шт
защитные накладки-2шт
Полный аналог замка Эльбор REX 1.3 (1.04.02)
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-50 милиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи ключом. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Клас защиты 2
Производство Китай
Длинна планки 152мм
Ширина планки 25мм
Выход ригилей 21.5мм
Диаметр ригеля 14мм
Глубина замка 78.5мм
Высота замка 104мм
Расстояние до центра ключа 78.5мм
В комплект входит:
ключи-5шт
ответная планка-1шт
замок-1шт
защитные накладки-2шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 78.5 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | стандартный |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 660 ₴




