
Доводчик дверной ECO Schulte TS-10D коричневый
- Готово к отправке
- Код: 223458-8
2 150 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Доводчик дверной ECO Schulte TS-10D коричневый
Производится в Германии
ECO Schulte-очень известный мировой производитель дверных доводчиков,автоматики и фурнитуры.
Дверные доводчики предназначены для алюминиевых,деревянных,металлопластиковых и прочих дверей.
Благодаря не сложной конструкции доводчика и качественных материалов, используемых компанией при сборке данного дверного доводчика,ECO Schulte TS-10D рекомендован к использованию многими эксплуатационными предприятиями в Украине.
Доводчик имеет все необходимые для комфортной работы регулировки, такие как регулировка скорости закрывания двери и силы открытия.
ECO Schulte TS-10D можно укомплектовать ножницами с фиксацией (дополнительная опция)
При использовании дверного доводчика TS-10D следует учесть что максимальная масса дверного полотна не должна превышать 80 кг.
Устройство поддерживает силу закрывания 2/3/4 по стандарту EN 1154, подходящие для ширины дверной створки 1100 мм соответственно.
Доводчик рассчитан на 500000 циклов открывания
Функциональные особенности
- Используется для механического приведения двери в закрытое положение;
- Вращающий момент передается при помощи рычажной тяги;
- Регулируются скорость закрывания и гидравлический дохлоп;
- Сила закрытия настраивается при установке;
- Варьируемое усилие дожима, обеспечивается простым поворотом опорного рычага;
- Тип двери: одностворчатая распашная;
- Максимальный вес дверного полотна: 80 кг;
- Максимальная ширина дверного полотна: 1100 мм;
- Максимальный угол открытия двери: 180°;
- Ресурс открываний: 500 000 циклов;
- Диапазон рабочих температур: -15°С ~ +40°С;
- Регулировки: скорость дохлопа, скорость закрывания;
- Фиксация двери: нет; (дополнительная опция)
- Накладной монтаж;
- Цветовое решение: белый,коричневый,серебро,черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 2 150 ₴





