
Накладка дверного цилиндра STUBLINA 1060.00 нержавеющая сталь
- Готово к отправке
- Код: 223458-6
300 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладка дверного цилиндра STUBLINA 1060.00 нержавеющая сталь
Данная накладка производится на заводе Сербии.
Накладка выполнена в современном дизайне
Применяется на пластиковые,алюминиевые и металлические двери.
Ширина-33мм
Высота-63мм
Толщина-10мм
Расстояние между винтами-46мм
В комплект входит
-декоративная крышка из нержавеющей стали-2шт
-крепежная накладка из металла-2шт
-пакет упаковочный
Крепеж в комплект не входит!!
Цена указана за комплект!!! (в комплект входит 2шт)
Данная накладка производится на заводе Сербии.
Накладка выполнена в современном дизайне
Применяется на пластиковые,алюминиевые и металлические двери.
Ширина-33мм
Высота-63мм
Толщина-10мм
Расстояние между винтами-46мм
В комплект входит
-декоративная крышка из нержавеющей стали-2шт
-крепежная накладка из металла-2шт
-пакет упаковочный
Крепеж в комплект не входит!!
Цена указана за комплект!!! (в комплект входит 2шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stublina |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип | Накладка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 300 ₴



