
Ручка двухсторонняя STUBLINA 1114.20 для раздвижных алюминиевых дверей черная
- Готово к отправке
- Код: 223458-1
3 600 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка двухсторонняя STUBLINA 1114.20 для раздвижных алюминиевых дверей черная
Ручка 1114.20 производится на заводе Stublina в Сербии
Современный дизайн, прочная конструкция и лучше порошковое покрытие, определяют Stublina как одного из лидеров дверных ручек. Длина штифта в ручке 100 мм. В комплект включены оцинкованные винты.
Ручка применяется для любого типа раздвижных алюминиевых систем
Изготовлена из алюминия и цинка методом литья под высоким давлением.
Планка имеет отверствие под цилиндр
Ручка 1114.20 производится на заводе Stublina в Сербии
Современный дизайн, прочная конструкция и лучше порошковое покрытие, определяют Stublina как одного из лидеров дверных ручек. Длина штифта в ручке 100 мм. В комплект включены оцинкованные винты.
Ручка применяется для любого типа раздвижных алюминиевых систем
Изготовлена из алюминия и цинка методом литья под высоким давлением.
Планка имеет отверствие под цилиндр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stublina |
| Страна производитель | Сербия |
| Назначение ручки | Дверная/оконная |
| Назначение дверной ручки | Для раздвижной двери |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Сплав ЦАМ |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 251 мм |
| Ширина розетки/планки | 34 мм |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
- Цена: 3 600 ₴






