
Замок магнитный для межкомнатных дверей MVM MG-2056С BLACK
- Готово к отправке
- Код: 223456-7
650 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Замок магнитный для межкомнатных дверей MVM MG-2056С BLACK
Замок применяется для установки в межкомнатные двери.
Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери.
Металлический корпус замка имеет оцинкованное покрытие для избежания коррозии. Ригель механизма металлопластиковый, а в обратную планку встроенный магнит. Это обеспечивает бесшумную работу и простой функционал, без дополнительных усилий.
В корпусе защелки в районе квадрата ручки имеются специальные отверстия для монтажа ручки при помощи стяжных винтов.
Цвет черный
Производство Китай
Ширина лицевой планки 18мм
Межосевое расстояние, то есть расстояние между центром оси поворота квадрата ручки и центром оси поворота сердцевины - 85 мм. Расстояние между торцевой планкой замка и центром оси поворота цилиндра - 50 мм.
Ответная планка замка входит в комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 1 |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 650 ₴





