
Замок дверной врезной TRION 945 45/85 матовый хром
- Готово к отправке
- Код: 223456-6
400 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок дверной врезной TRION 945 45/85 матовый хром
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 30-75 миллиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка на правые двери. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи цилиндровым механизмом. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Класс защиты 2
Цвет матовый хром
Производство Китай
Длинна планки 240мм
Выход ригелей 20мм
Диаметр ригеля 12мм
Глубина замка 76мм
Высота замка 176мм
Расстояние до центра ключа 45мм
Межосевое расстояние 85мм
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 30-75 миллиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка на правые двери. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи цилиндровым механизмом. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Класс защиты 2
Цвет матовый хром
Производство Китай
Длинна планки 240мм
Выход ригелей 20мм
Диаметр ригеля 12мм
Глубина замка 76мм
Высота замка 176мм
Расстояние до центра ключа 45мм
Межосевое расстояние 85мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Цвет замка | Серебристый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | центральный |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 240 мм |
- Цена: 400 ₴




