
Ручка межкомнатная LINDE TEHNO A-2023 черная
- Готово к отправке
- Код: 223447-5
890 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка межкомнатная LINDE TEHNO A-2023 черная
Изысканная дверная ручка LINDE TEHNO прекрасно дополнит современное пространство, гармонично будет смотреться на любых дверях . Представлена в двух цветах: SC и BLACK.
Этот тот случай когда аксессуар служит еще и предметом декора.
Текстурная поверхность риятная на ощупь, надежная, удобная в использовании современная A-2023 изготовлена на круглой розетке, что придает ей классический оттенок.
Сочетание классики и современного стиля, минимализма и изыска воплощено в нашей новой дверной ручке.
Производство Китай
Цвет черный
Изысканная дверная ручка LINDE TEHNO прекрасно дополнит современное пространство, гармонично будет смотреться на любых дверях . Представлена в двух цветах: SC и BLACK.
Этот тот случай когда аксессуар служит еще и предметом декора.
Текстурная поверхность риятная на ощупь, надежная, удобная в использовании современная A-2023 изготовлена на круглой розетке, что придает ей классический оттенок.
Сочетание классики и современного стиля, минимализма и изыска воплощено в нашей новой дверной ручке.
Производство Китай
Цвет черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 135 мм |
| Диаметр розетки | 50 мм |
| Высота розетки/планки | 10 мм |
- Цена: 890 ₴








