
Уголок равнополочный BRUNO 30х30х30х2,0 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 223446-9
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголок равнополочный BRUNO 30х30х30х2,0 мм
Производство Украина
Материал сталь
Принцип крепления накладной
Глубина 30 мм
Высота 30 мм
Ширина 30 мм
Толщина 2 мм
Производство Украина
Материал сталь
Принцип крепления накладной
Глубина 30 мм
Высота 30 мм
Ширина 30 мм
Толщина 2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruno |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кронштейна | Анкерный |
| Способ установки | Настенный |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Серый |
| Угол наклона | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Вид уголка | Равнополочный |
| Назначение уголка | Общее |
| Состояние изделия | Новое |
| Способ изготовления | Гнутый |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота уголка | 30 мм |
| Длина уголка | 30 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
- Цена: 15 ₴


