
Замок для межкомнатных дверей SIBA SB9650 с защелкой полированная латунь
- Готово к отправке
- Код: 223444-3
380 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Замок для межкомнатных дверей SIBA SB9650 с защелкой полированная латунь
Замок применяется для установки в межкомнатные двери.
Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери.
Замок управляется ручкой и воротком
Защелка покрыта пластиком для обеспечения максимально тихой работы
Металлический корпус замка имеет оцинкованное покрытие для предотвращения коррозии. Переворот защелки без разборки корпуса позволяет устанавливать межкомнатные механизмы SIBA как на левые, так и на правые двери.
В корпусе защелки в районе квадрата ручки имеются специальные отверстия для монтажа ручки при помощи стяжных винтов.
Цвет полированная латунь
Производство Турция
Ширина лицевой планки 18мм
Длинна планки 196мм
Выход ригелей 11мм
Глубина замка 75.5мм
Диаметр квадрата под ручку 8 мм
Запирание квадратом 6 мм
Межосевое расстояние 96мм
Расстояние от планки до центра ручки 50мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 1 |
| Материал замка | Алюминий |
| Цвет замка | Латунь полированная |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 69 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Расположение | Вертикальное |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Длина | 75.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 196 мм |
- Цена: 380 ₴



