
Вешалка на 3-и крючка MVM HA-03/3 черная
- Нет в наличии
- Код: 223443-2
340 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка на 3-и крючка MVM HA-03/3 черная
HA-03/3 функциональная вешалка на 3-и крючка выполнена из алюминиевого сплава.
Прост и удобен в использовании. Прекрасно подходит под любой интерьер.
Легко крепится и не занимает много места
Производство Китай
Размер 250х107 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Количество крючков | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 107 мм |
- Цена: 340 ₴






