
Вешалка на 5-ть крючков MVM HA-03/5 черная
- Готово к отправке
- Код: 223443-1
600 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка на 5-ть крючков MVM HA-03/5 черная
HA-03/5 функциональная вешалка на 5-ть крючков выполнена из алюминиевого сплава.
Прост и удобен в использовании. Прекрасно подходит под любой интерьер.
Легко крепится и не занимает много места
Производство Китай
Размер 450х107 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Количество крючков | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 107 мм |
- Цена: 600 ₴







