
Вешалка на 5-ть крючков MVM HA-02/5 черная
- Готово к отправке
- Код: 223441-9
550 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка на 5-ть крючков MVM HA-02/5 черная
HA-02/5 функциональная вешалка на 5-ть крючков выполнена из алюминиевого сплава.
Прост и удобен в использовании. Прекрасно подходит под любой интерьер.
Легко крепится и не занимает много места
Производство Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Количество крючков | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 475 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 550 ₴








