
Доводчик дверной ASSA ABLOY DC135 с шиной коричневый
- В наличии
- Код: 223441-7
3 300 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доводчик дверной ASSA ABLOY DC135 с шиной коричневый
Производитво Швеция
ASSA ABLOY-очень известный мировой производитель дверных доводчиков, автоматики и фурнитуры.
Дверные доводчики предназначены для алюминиевых, деревянных, металлопластиковых и прочих дверей.
Благодаря не сложной конструкции доводчика и качественных материалов, используемых компанией при сборке данного дверного доводчика,ASSA ABLOY DC135 рекомендован к использованию многими эксплуатационными предприятиями в Украине.
Доводчик имеет все необходимые для комфортной работы регулировки, такие как регулировка скорости закрывания двери и силы открытия.
При использовании дверного доводчика DC135 следует учесть что максимальная масса дверного полотна не должна превышать 60 кг.
Устройство поддерживает силу закрывания 2/3 по стандарту EN 1154, подходящие для ширины дверной створки до 950мм
Доводчик рассчитан на 500000 циклов открывания
Функциональные особенности
Производитво Швеция
ASSA ABLOY-очень известный мировой производитель дверных доводчиков, автоматики и фурнитуры.
Дверные доводчики предназначены для алюминиевых, деревянных, металлопластиковых и прочих дверей.
Благодаря не сложной конструкции доводчика и качественных материалов, используемых компанией при сборке данного дверного доводчика,ASSA ABLOY DC135 рекомендован к использованию многими эксплуатационными предприятиями в Украине.
Доводчик имеет все необходимые для комфортной работы регулировки, такие как регулировка скорости закрывания двери и силы открытия.
При использовании дверного доводчика DC135 следует учесть что максимальная масса дверного полотна не должна превышать 60 кг.
Устройство поддерживает силу закрывания 2/3 по стандарту EN 1154, подходящие для ширины дверной створки до 950мм
Доводчик рассчитан на 500000 циклов открывания
Функциональные особенности
- Используется для механического приведения двери в закрытое положение;
- Вращающий момент передается при помощи скользящей шины;
- Регулируются скорость закрывания и гидравлический дохлоп;
- Сила закрытия настраивается при установке;
- Варьируемое усилие дожима, обеспечивается простым поворотом опорного рычага;
- Тип двери: одностворчатая распашная;
- Максимальный вес дверного полотна: 60 кг;
- Максимальная ширина дверного полотна: 950 мм;
- Максимальный угол открытия двери: 130°;
- Ресурс открываний: 500 000 циклов;
- Диапазон рабочих температур: -15°С ~ +40°С;
- Регулировки: скорость дохлопа, скорость закрывания;
- Фиксация двери: нет;
- Накладной монтаж;
- Цветовое решение: белый, коричневый, серебро, черный.
Размер: 223*60*43.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA ABLOY Entrance Systems |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Безрычажный |
| Класс доводчика | 3 |
| Масса дверного полотна, до | 60 кг |
| Ширина дверного полотна | 950 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 130 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 43.5 мм |
- Цена: 3 300 ₴



