
Ответная запорная планка VORNE 13 мм
- Готово к отправке
- Код: 223440-8
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ответная запорная планка VORNE 13 мм
Данная ответная планка применяется только для любой оконной фурнитуры с пазом 13мм
Ответка устанавливается на раму и дает возможность запирать окно.
При выборе планки не нужно учитывать сторону открывания окна
Производство Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 8 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 ₴








