
Замок дверной врезной KALE М442L 65/77 сувальдный
- Готово к отправке
- Код: 223439-9
1 550 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок дверной врезной KALE М442L 65/77 сувальдный
(Аналог замка Гардиан 30.11)
Цвет хром
Производство Турция
Сувальдный ключ
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 30-75 миллиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка на правые двери. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи цилиндровым механизмом. Покрытие корпуса-цинк. Покрытие лицевой планки-хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Класс защиты 2
Длинна планки 213мм
Выход ригелей 26мм
Диаметр ригеля 15.8мм
Глубина замка 97.5мм
Высота замка 138мм
Расстояние до центра ключа 65мм
Межосевое расстояние77мм
(Аналог замка Гардиан 30.11)
Цвет хром
Производство Турция
Сувальдный ключ
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 30-75 миллиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка на правые двери. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи цилиндровым механизмом. Покрытие корпуса-цинк. Покрытие лицевой планки-хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Класс защиты 2
Длинна планки 213мм
Выход ригелей 26мм
Диаметр ригеля 15.8мм
Глубина замка 97.5мм
Высота замка 138мм
Расстояние до центра ключа 65мм
Межосевое расстояние77мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Анодированный алюминий, Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Серебристый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15.8 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | центральный |
- Цена: 1 550 ₴


