
Откидные ножницы SIEGENIA для фрамуги
- Готово к отправке
- Код: 223434-7
250 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откидные ножницы SIEGENIA для фрамуги
Данный элемент применяется для откидных окон и совместим с любым типом фурнитуры.
Откидные ножницы устанавливается в верхней части откидного окна, и фиксируют створку в открытом положении.
Сторона открывания универсальная
Ширина планки 16мм
Производство Германия
Ножницы состоят из 2-х элементов: ножница,фиксирующий ролик
Монтируются очень просто с помощью 3-х саморезов
Длинна недвижимой части: 15см
Длинна подвижной части с ролликом: 18см
Материал: оцинкованый металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIEGENIA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 9 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴






