
Замок дверной MOTTURA 84995S28Q 5 65*85 мм
- Готово к отправке
- Код: 223433-7
8 150 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок дверной MOTTURA 84995S28Q 5 65*85 мм
Производство Италия
Производство Италия
Модель Mottura 84995S28Q представляет собой двухцилиндровый замок шестеренчатого типа для входной двери. Пять стальных ригелей цилиндрической формы гарантируют надежную защиту. Также в конструкции замка предусмотрена защелка. Замок имеет врезной принцип крепления и предназначен для установки на входную дверь.
Характеристики:
Материал - сталь;
Принцип крепления - врезной;
Цвет - никель матовый;
Тип механизма - под цилиндр;
Ширина - 140; Ширина - 140;
Высота - 35;
Глубина - 357.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав, Нержавеющий металл |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 95 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Выход ригеля | 29 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | центральный |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
- Цена: 8 150 ₴



