
Замок врезной MUL-T-LOCK CTFMB 1032800A BS65мм 90мм
- В наличии
- Код: 223433-4
4 450 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной MUL-T-LOCK CTFMB 1032800A BS65мм 90мм
Производитель:MUL-T-LOCK Израиль
• Тип механизма замыкания:DIN
• Модель замка:CTFMB 1032800A
• Сторонность:UNIV
• BackSet:BS65мм
• Межосевое расстояние:90мм
• Платформа: Без значения
Полное описание
Основной замок 3-направленного запирания MUL-T-LOCK. Удобное запирание одним оборотом ключа. Возможность отсоединения тяг при встроенном в дверь замке. Используется с цилиндром EuroDIN
Межцентровое расстояние 90 мм.
BackSet 65 мм.
4 стальные ригели Ø 18 мм.
Выход ригелей 20 мм.
Выход тяг 20 мм.
Обратная планка и тяги заказывается отдельно.
Производитель:MUL-T-LOCK Израиль
• Тип механизма замыкания:DIN
• Модель замка:CTFMB 1032800A
• Сторонность:UNIV
• BackSet:BS65мм
• Межосевое расстояние:90мм
• Платформа: Без значения
Полное описание
Основной замок 3-направленного запирания MUL-T-LOCK. Удобное запирание одним оборотом ключа. Возможность отсоединения тяг при встроенном в дверь замке. Используется с цилиндром EuroDIN
Межцентровое расстояние 90 мм.
BackSet 65 мм.
4 стальные ригели Ø 18 мм.
Выход ригелей 20 мм.
Выход тяг 20 мм.
Обратная планка и тяги заказывается отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав, Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Серебристый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Выход горизонтальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | центральный |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 65 мм |
- Цена: 4 450 ₴






