
Замок дверной врезной SANTOS 985РВ 45/85 SP
- В наличии
- Код: 223432-3
1 550 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок дверной врезной SANTOS 985РВ 45/85 SP
Производитель:SANTOS Португалия
• Стороны замыкания:1-WAY
• Тип механизма замыкания:DIN
• Цвет торцевой планки:РВ
• Сторонность:UNIV
• BackSet:BS45мм
• Межосевое расстояние:85мм
Полное описание
Основной замок Santos Sash Lock 3 серии имеет защитную закаленную пластину механизма замка. Совместим с защитной фурнитурой ROSTEX 3 и 4 класса безопасности и другой защитной фурнитурой стандарта DIN. Конструкцией корпуса замка Santos Sash Lock 3-й серии предусмотрена возможность установки нажимной ручки под розетку на стяжных винтах.
Межцентровое расстояние 85 мм.
BackSet 45 мм.
Глубина корпуса 73мм.
3 стальные ригеля Ø 14 мм.
Выход ригелей 21 мм.
Реверсивная защелка.
Сторонность – универсальный (правый/левый).
Торцевая планка: отделка – матовая латунь.
Комплектация: замок, обратная планка.
Производитель:SANTOS Португалия
• Стороны замыкания:1-WAY
• Тип механизма замыкания:DIN
• Цвет торцевой планки:РВ
• Сторонность:UNIV
• BackSet:BS45мм
• Межосевое расстояние:85мм
Полное описание
Основной замок Santos Sash Lock 3 серии имеет защитную закаленную пластину механизма замка. Совместим с защитной фурнитурой ROSTEX 3 и 4 класса безопасности и другой защитной фурнитурой стандарта DIN. Конструкцией корпуса замка Santos Sash Lock 3-й серии предусмотрена возможность установки нажимной ручки под розетку на стяжных винтах.
Межцентровое расстояние 85 мм.
BackSet 45 мм.
Глубина корпуса 73мм.
3 стальные ригеля Ø 14 мм.
Выход ригелей 21 мм.
Реверсивная защелка.
Сторонность – универсальный (правый/левый).
Торцевая планка: отделка – матовая латунь.
Комплектация: замок, обратная планка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Страна производитель | Португалия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Цвет замка | Латунь матовая |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | центральный |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
- Цена: 1 550 ₴





