
Замок для дверей врезной SANTOS 257 L
- Готово к отправке
- Код: 223426-1
1 150 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок для дверей врезной SANTOS 257 L
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-50 миллиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери. В комплекте 4-ре стальных ключа. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи ключом. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Класс защиты 3
Производство Испания
Комплект ключей 4шт
Длинна планки 150мм
Выход ригелей 36мм
Диаметр ригеля 16мм
Размер замка 140х110х20 мм
Торцевая планка 220х28х3 мм
Расстояние до центра ключа 60мм
Длинна ключа 110,6 мм
Пластина из закаленной стали, способствующая защите корпуса замка и опорной стойки от высверливания.
Ответная планка в комплекте.
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-50 миллиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери. В комплекте 4-ре стальных ключа. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи ключом. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Класс защиты 3
Производство Испания
Комплект ключей 4шт
Длинна планки 150мм
Выход ригелей 36мм
Диаметр ригеля 16мм
Размер замка 140х110х20 мм
Торцевая планка 220х28х3 мм
Расстояние до центра ключа 60мм
Длинна ключа 110,6 мм
Пластина из закаленной стали, способствующая защите корпуса замка и опорной стойки от высверливания.
Ответная планка в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Страна производитель | Испания |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав, Нержавеющий металл |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ригельная система запирания, врезной |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 1 150 ₴







