
Ответная планка дверного замка SANTOS 252R
- Готово к отправке
- Код: 223425-2
100 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ответная планка дверного замка SANTOS 252R
Производство Испания
Материал сталь
Сторона открывания универсальная
Производство Испания
Материал сталь
Сторона открывания универсальная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Ответные планки |
| Материал | Сталь |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 2 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 100 ₴



