
Запорная планка FAPIM 1585 комплект промежуточный
- Готово к отправке
- Код: 223424-6
330 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запорная планка FAPIM 1585 комплект промежуточный
Промежуточная дополнительная точка запирания для профилей с европазом
Корпус и приемная часть из оцинкованного сплава замак, нейлоновые насадки на соединительные штырьки, эксцентриковая цапфа из нержавеющей стали для поперечной регулировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fapim |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ответные планки |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 330 ₴







