
Ручка HOPPE TOULON HS для раздвижных дверей белая
- В наличии
- Код: 223424-4
2 800 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка HOPPE TOULON HS для раздвижных дверей белая
Производство Германия
Двухсторонняя ручка для раздвижных дверей в цвете натуральный алюминий
Производство Германия
Двухсторонняя ручка для раздвижных дверей в цвете натуральный алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoppe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение ручки | Дверная/оконная |
| Назначение дверной ручки | Для раздвижной двери |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 253 мм |
| Ширина розетки/планки | 35 мм |
| Высота розетки/планки | 15 мм |
| Межосевое расстояние | 71 мм |
- Цена: 2 800 ₴




