
Дверной глазок KEDR DV-204 Ø16 50-90 мм CP хром
- Нет в наличии
- Код: 223422-4
220 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной глазок KEDR DV-204 Ø16 50-90 мм CP хром
Дверной глазок KEDR DV-204 предназначен для обзора пространства за входной дверью без их открытия.
Глазок производится из латуни с нанесением гальваническое покрытие.
Применяются для дверей толщиной 50-90 мм. Диаметр врезной части составляет 16 мм.
Оптическая часть глазка изготовлена из стекла. Угол обзора 130°.
Глазок имеет специальную шторку для того, чтобы свет не попадал внутрь помещения.
Производство Китай
Цвет хром
Дверной глазок KEDR DV-204 предназначен для обзора пространства за входной дверью без их открытия.
Глазок производится из латуни с нанесением гальваническое покрытие.
Применяются для дверей толщиной 50-90 мм. Диаметр врезной части составляет 16 мм.
Оптическая часть глазка изготовлена из стекла. Угол обзора 130°.
Глазок имеет специальную шторку для того, чтобы свет не попадал внутрь помещения.
Производство Китай
Цвет хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Материал оптики | Пластик |
| Цвет | Хром |
| Угол обзора | 130 град. |
| Минимальная толщина полотна двери | 50 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 90 мм |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
- Цена: 220 ₴



